Туристическое агентство ЖАРКИЕ ТУРЫ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/16626/2741446_320x320.jpg
Туристическое агентство ЖАРКИЕ ТУРЫ Россия, Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33 (926) 286-77-59
55.582009 38.140491
Контакты:
Россия, Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33
Общая информация об отеле
Официальное название Rixos Sungate 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 1 094 номера
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Rixos - 47 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2026
4.51
рейтинг 2025
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
80.35%
  • 1345 (80.35%) рекомендуют
  • 149 (11%) воздержались
  • 180 (13%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.62 питание
  • 1506 всего оценок и отзывов
  • 1444 от туристов
  • 62 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.5 Анимация
4.4 WiFi
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Rixos Sungate 5* - 2 080
Алена Красноярск Турист 13.07.26

Rixos Sungate, мой отзыв даже одной звезды для вас не стоит, сказать что мы в шоке это ничего не сказать!
Итак начнем с того что мы выбрали номер стандарт с видом на море, но мы никак не думали что номер будет находиться в старом корпусе в котором идет ремонт, на первом этаже все перетянуть лентами, бассейн закрыт, корпус с убитыми номерами, обшарпанными стенами, треснутой плиткой и тд! Ремонт видимо здесь был еще в 90-х, и до реновации дело не дошло, на ресепшене замену номера нам делать отказались, сославшись на то что нет свободных номеров. Отель заявляет себя как 5 звезд, возможно это так, но к номерам это никак не относится, максимум 3 звезды, по питанию все нормально, шведский стол, все необходимое есть. Но! При входе в столовую, людей столько что невозможно передвигаться, очереди за омлетом и панкейками по 12-15 человек. По всей видимости отель построил новые корпуса людей стало больше, и повара не вывозят такую проходимость. Тот кто читает этот отзыв подумайте 1000 раз прежде чем туда ехать, уточняйте в каком корпусе вы будете жить когда построен корпус, чтобы не испортить себе и своей семье отдых! У меня все.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Евгения Москва Турист 09.07.26

Не рекомендую этот отель, к сожалению, ожидания не совпали с реальностью.

Главный ресторан — основное разочарование. Питание очень скудное для заявленных 5 звёзд: меню практически не меняется в течение дня, а выбор блюд небольшой. Для ребёнка подходящих вариантов почти нет.
К примеру пюре на шведской линии порошковое и есть невозможно.


Надеялись на комфортный отдых, но пока он не соответствует даже твёрдой «тройке». Живём в номере 4419.

Еще не понравилось что у каждого номера закреплен личный менеджер и с нами за 2 дня отдыха никто не связался и не уточнил все ли нормально, нет ли проблем.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июль 2026
Kiriill Москва Турист 08.07.26

Ехали в отель большой компанией, начитались негатива, были готовы ко всему.
Однако хочу сказать, что объективно, если ты не ждешь какого-то лакшери (судя по цене было сразу понятно, что ждать его не стоит) , то отель производит только положительные впечатления.
Гест релейшн (Ангелина, Исмира, Алия) готовы любой твой каприз превратить в праздник и сделать отдых незабываемым.

Чистое море, просторные номера, отличные бары.
Территория просто космос, зелень, чистота и единение с природой.
В плане еды можно найти блюда на любой вкус. Да, я был в 5-ках где больше выбор, но был и в тех, где просто портили продукты. Здесь я такого сказать не могу.
Детский клуб - это вообще отдельная история. Я бы хотел оказаться в детстве и побывать в таком, поэтому очень рад тому, что у моих детей есть такая возможность.
Здорово, что есть где погулять и сдечь калории.

Попали на концерт Ханы, спасибо Риксос, что дарите такие эмоции своим гостям. Ездили в Ленд оф ленегдс, тоже очень приятный бонус от отеля, дети остались в восторге.

Рестораны а-ля карт просто топ, очень интересно было попробовать разные кухни.

По качеству алкоголя тоже все хорошо, единственное если хотите какой-то конкретный напиток, попросите об этом бармена и Вам не откажут.

Резюмируя, этот отель стоит каждого потраченного рубля, главное ехать с хорошим настроением и желанием насладиться отдыхом! Во швсем остальном поможет Риксос.
Прекрасно понимаю почему люди возвращаются сюда снова и снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2026
Ирина Полякова Москва Турист 07.07.26

Мы отдыхаем в риксос сангейт с детьми и друзьями, во-первых было идеальное решение поехать компанией из трех семей! Одна из этих семей приехала в пятый раз, им нравится и не надоело, они уговорили поехать именно сюда всех остальных. Что могу сказать - мы чудесно проводим время тут и думаю, что обязательно вернемся! Из года в год всё сложнее выбирать отели в Турции и уже не так хочется тестировать непроверенные варианты, а тут идеальное место для семейного отдыха, где каждый нашел занятие по душе - дети кайфовали от мини-клуба, аквапарка, моря и кучи мармеладок и леденцов, мы - от ресторанов и активностей. Из необычного для меня лично - плаванье на сапах и вело прогулка.

Огромная зеленая территория, номера просторные и чистые с ежедневной уборкой. Питание - супер! Великолепный шведский стол с огромным выбором блюд и вкусные рестораны a la carte. Море и пляж замечательны - чистейшая вода (несмотря на то, что в это время по инстаграму распространяли рилсы с грязным побережьем), ухоженная береговая линия, всегда достаточно лежаков. Лежаки без гостей персонал освобождает от вещей, поэтому по полдня занятые полотенцами лежаки пустыми не стоят - это плюс. Для детей здесь настоящий рай: суперский клуб Rixy (кстати со своим отдельным аквапарком и рестораном), большое аквапарк и качественная анимация.
Персонал очень дружелюбный и отзывчивый - есть приложение, где можно переписываться с личным менеджером, смотреть программу дня, бронировать а ля карт и много всего другого. Абсолютно любой вопрос помогут решить и более чем оперативно и качественно.

Отдых полностью удался. Спасибо за прекрасный сервис! 😊

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2026
Надежда Москва Турист 06.07.26

Мы приехали в отель рано утром и заселили нас сразу после завтрака, за что, конечно, большое спасибо.
Жили в корпусе Марина. Я не видела другие номера, но сложилось ощущение, что смысла переплачивать за это размещение нет. Находится корпус вдали от всего. Номер не очень большой, кровать для ребенка стояла впритык к балкону, и то мне пришлось выносить журнальный столик на балкон. При этом ванна и балкон довольно большие. Но, конечно, плюс, отдельно выделенная зона гардероба. Подушки крайне неудобные. Также окна у нас выходили на улицу, по утрам (в 4:40 примерно) нас будил призыв на молитву, потом петух.
Пляж мелкая галька, вход в море галька, постепенно сменяющаяся камнями. Ближе к пирсу заход более песчаный и камней почти нет. Водичка шикарная, чистая, иногда встречаются рыбки.
Питание качественное. С одной стороны, не особо разнообразное, с другой стороны, в течение недели точно можно постоянно питаться разнообразно, если задаться такой целью. Вся еда, что я пробовала, была вкусная, единственное, несколько блюд попадались чуть островаты (тушеный шпинат, рыба в соусе, креветки в рыбном ресторане). Большой выбор фруктов (от яблок до черешни, насчитала одновременно до 11 видов). Все спелые, испорченные ягодки попадаются крайне редко, буквально единички. На завтрак почти каждый день была красная рыба, иногда на обед и ужин в виде готового блюда, один раз за наше пребывание на ужин были креветки. Очень порадовало, что на завтрак были сырники. При этом всегда всего много, блюда регулярно пополняются.
Активности довольно разнообразные, занятия от спортзала супер, но на некоторые (где ограничен инвентарь) нужно приходить минут за 15, чтобы хватило места.
Детям есть чем заняться, мастер-классы шикарные, мы записывались каждый день на 1-2 занятия.
Очень удобно, что вся информация по мероприятиям собрана в приложении. Причем я зашла посмотреть по другим риксосам и оказалось, что у сангейта самая удобная подача этой информации.
В аквапарке следят на безопасностью, что хорошо. Но несколько горок были закрыты, из-за этого, вероятно, и очереди больше. Минус - в зоне аквапарка нет ни одной мусорки, из-за этого местами кидают банки/бутылки.
Прямо напротив отеля улочка с разными

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2026