| Официальное название | Bellis Deluxe Hotel 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 557 номеров |
| Год открытия | 1992 отелю 34 года |
| Местонахождение | Белек Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Светлана Кукулеску
Салехард
Турист
Liliana
Москва
Турист
Татьяна
Москва
Турист
Были в отеле в сентябре 2025 года, и нам очень все понравилось. Жили в главном корпусе, номер небольшой, но вполне для двоих достаточно, тем более , в номере только ночевали)))) Еда очень понравилась, выбор большой, официанты любезные и шустрые. Бассейн, пляж, все прекрасно. Но конечно основной плюс отеля, это сервис, потому что мы уехали с двумя бутылочками оливкого масла, подарочками от персонала, это невероятно))) Находясь в отеле пару дней, на третий все уже знали наши предпочтения по напиткам, и мы даже не успевали присесть, как уже все было принесено. Супер!!!
В этом году выбирали опять на сентябрь отель, и впервые за все время наших путешествий, мы решили вернуться в отель, где уже были))) И да это Белиз))))
Поэтому 10 сентября летим снова к ним))) И уверены на все 100%, что о своем выборе не пожалеем, потому как сервис и внимание либо есть, либо его нет))) Здесь оно врятли куда то исчезнет))) Поэтому через три дня будем наслаждаться прибыванием в этом чудесном месте))))
Отдыхали с супругой и двумя внуками подростками. Отель немного уставший, вернее «Олдскульный» не модерновый. Но при этом очень чистый и комфортный. Номер был семейный двухкомнатный с двумя односпальными кроватями и одной кингсайз. На мой взгляд, санузла тоже могло быть два, ну или хотя бы плюс одна полу ванная. На приезде welcome на ресепшен с игристым, лимонадом и сладостями. Заселили быстро. В номере бутылочка вина с фруктами. Белье на постелях идеальное. После первой ночи подушки показались жесткими,,, Попросили на Guest relations заменить на более мягкие и одно доподеяло. Поменяли и добавили без проблем. Питание выше всяких похвал. Разнообразное, тематическое по дням. Напитки в барах импортные, на любой вкус.
Пляж чистый с голубым флагом. Заход в море комфортный,, пологий. Есть пирс с лежаками и баром. На территории несколько точек, где поесть. White bistro - все на углях, картофель с наполнителями, донер, мясо на вертеле. Ресторан Kalamata - днем можно пообедать не уходя в главный ресторан. Бар Meet point - масса всевозможных коктейлей, игристого, пива и крепышей. Есть очень удобный сервис - на каждом зонтике на пляже и у бассейна QR CODE. Сканируете, попадаете в барное меню , выбираете и ждете. В течение 5 минут официант на роликах привезет заказ. Особая благодарность Иргену! По моему мнению - самый нужный человек на территории. Бассейнов основных два. Один пошумнее и побольше, второй поменьше, но потише. На нем вы найдете прекрасные пинии под тенью , которых можно спрятаться от палящего солнца. Горки. Сам не был, но по отзывам внуков,- превосходные. Особенно поразила горка, которую они назвали “Унитаз», одно скажу - со стороны их вид впечатляет. Есть горки для самых маленьких. На территории есть свой бесплатный Зоопарк, с множеством фламинго, обезьянами, минипигами, оленем и т д. Там же Конный клуб. Можно покататься на лошади ( платно).
Отдельной жемчужиной Отеля является СПА. Все очень профессионально. Хамам можно заказать в приват зоне. Массажисты из разных стран. Особая благодарность Мариам и Нови. Тело до сих пор благодарит вас за ваши массажи. И, конечно, не могу не отметить тех, кто является лицом этого СПА! Байрам и Альбина! Ребята - вы лучшие! Само СПА большое, с разнообразным набором услуг. Есть джакузи, парные финские и римская.
Посещение СПА придало дополнительного кайфа от отдыха.
В целом, отдых получился насыщенный и полноценный. Внуки приехали без телефонов))) и ни разу об этом не пожалели! Однозначно рекомендую отель с Обязательным посещением СПА.
Отдыхали с семьей с ребенком 4 года.
Идеальный отдых для нас, все расположение рассчитано на гостей! Детей и взрослых радуют едой, море продукты каждый день.развлекают, целый день дети расслаблены и под присмотром. Отличный детский аквапарк. Все рассчитано и безопасно! Есть так же спасатель/ смотритель.
Море и заход песок, лежаки всегда хватают. Приходили на море в разное время, всегда были свободные. Около бассейнов так же, всегда были свободные лежаки.
Бармены стараются на сто процентов как около бассейна и моря, так же в лобби. Питание разнообразное, каждый вечер тематика разная. Столы так же всегда есть свободные, единственное мы искали, чтобы не дул кондиционер. Есть официанты, которые, приносят напитки и быстро убирают со стола. Отель был полный, но это не чувствуется , благодаря официантам)
Вечерние шоу высший класс!! Что детские шоу, что взрослые. Всегда интересно посмотреть, и видно, что профессионалы на стене)
Номер не новый, чувствуется усталость, но все работало. Телевизор не включали
Вайфай ловит на всей территории отеля.
Сервис хороший, в общем. Цена-качество.
Собираемся приехать на следующий год обязательно.хотя обычно стараюсь с отелями не повторяться, но здесь буду думать) Рекомендую всем