Туристическое агентство ЖАРКИЕ ТУРЫ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1000/24928/1908885_320x320.jpg
Туристическое агентство ЖАРКИЕ ТУРЫ Россия, Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33 (926) 286-77-59
55.582009 38.140491
Контакты:
Россия, Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33
4.21 144 отзыва

Измайлово Дельта 4*

Отель, Городской, окраина
Общая информация об отеле
Официальное название Измайлово Дельта 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2025
4.25
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
85.82%
  • 115 (85.82%) рекомендуют
  • 8 (7%) воздержались
  • 11 (10%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.13 питание
  • 114 всего оценок и отзывов
  • 111 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 Номера
4 WiFi
2.7 Сервисы для детей
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Измайлово Дельта 4* - 144
Алекс Улан-Удэ Турист 09.07.25

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2025
Наталья Корчагина Самара Турист 13.05.25

В Дельте останавливались 3 раза, 2 из них были приятными в силу комфортных номеров и красивых видов. В последний раз на ресепшн попросили девушку предоставить номер такой, как был на фото при бронировании, и нам пошли навстречу, дали почти такой номер, по площади только поменьше. Сам номер чистый, по уборке претензий нет. Вид из окна и вечером , и с утра завораживающий. Рекомендую рассмотреть этот вариант размещения!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Чекмарёв Сергей Белгород Турист 29.04.25

Первый раз в этом городе-отеле был 20 лет назад, тоже по работе.
Скажу сразу, за эти годы ничего особо и не изменилось.
Так как приехал очень рано, до времени заселения - оставил рюкзак в бесплатной камере хранения и уехал по рабочим делам.
Приехавши назад, уже сильно после 14 часов, был сильно удивлён очередью к ресепшн. Прождал минут 40, получил ключ и пошёл к номеру.
Но дверь даже на этаж не открылась, пришлось топать опять к ресепшн. Ключ поменяли.
Попал в номер.
Обычный стандартный номер, большая двуспальная кровать. Мягкая, постель чистая.
В номере было всё что нужно: холодильник, чайник, чайный набор, стаканы и чашки.
В санузле обнаружил как положено кучу полотенец, халаты. Мыло, шампуни, гели для душа, зубные щётки и паста. Так же были тапочки.
Раковина сливалась очень с трудом, приходилось подождать.
Телевизор что-то показывал про отель, вид из номера на восьмом этаже тоже что-то показывал про Москву.
У меня был оплачен завтрак.
Пошёл я в эту столовую, народу было очень много, хотя было и не то, чтобы утро, ну и не полдень.
Еда обычная, выбрать есть что со "шведского" стола. Атмосфера в общем нормальная.
Выселение прошло быстро, просто запихнул в какой-то ящик карточку и на этом всё.
Обычный отель, но очень очень много людей. Какие-то группы детей, просто люди, люди, люди. Везде шум и гам.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
100 фото
Отдых: апрель 2025
Хабибуллина Ляля Казань Турагент 12.03.25

Останавливаюсь не первый раз в этом отеле. До этого жила в хорошем номере после свежего ремонта, все было нормально.В этот раз очень разочарована. Заселили на 28 этаж. При входе сразу бросается в глаза грязный ковролин, неприглядная накидка на кровати, ванна вся желтая, на фене такой слой пыли, что его страшно взять в руки. В номере душно, кондиционер не работает. Оказалось, что его включают только летом. В службе сервиса, после звонка,мне посоветовали открыть окно и так проветрить номер. То есть летом окна закрыты в целях безопасности, что написано на указателе, а зимой получается безопасность не нужна? Центральный свет на потолке тоже не включается, довольствоваться приходится только прикроватными светильниками. Вытяжка в комнате вся черная от пыли. На сайте при бронировании нет ни одного фото с таким ужасным номером, а оплата идет как за приличный. Уважаемая администрация, вы или введите номера эконом такого качества по сниженной цене, или заселяйте в нормальные чистые номера. Если бы знала, что будет такой убогий номер, то забронировала бы в «Гамме» с таким же качеством, но дешевле. Не стала менять номер только потому что сразу после заселения пришлось уехать на назначенное мероприятие, а утром ,первым делом после завтрака, выехала из отеля. Сейчас буду очень сильно сомневаться советовать ли этот отель своим туристам, как раньше это делала.
Завтраки стали намного скуднее, чем было. В ресторане чисто, посуду убирают быстро, столы протирают, очередей нет. Оладьи надо или ждать, пока приготовят, или брать с лотка готовые, но уже холодные. Неужели нельзя приобрести лотки с подогревом? И не совсем понятно почему администратор зала - мужчина в костюме открывает холодильник с налитыми йогуртами ( или кефиром) и переставляет эти стаканы голыми руками? Овощи и оливки все заветренные. Кофе хороший)
Фойе и лифты в хорошем состоянии, чисто.
У отеля удобное расположение, но качество ухудшается(((

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
D Sinless Санкт-Петербург Турист 26.02.25

Останавливаюсь в этой сети не первый раз, когда приезжаю на выставку по работе. В этот раз выбрал Дельту. Удобно, в стоимость проживания можно питание добавить. Завтраки и ужины отлично проходят. Кормят вкусно. Шведский стол. Заселение без доплаты в Дельте можно сделать с 12.00. Удобно, приехал на Сапсане, заселился и можно пойти по делам. И очереди нет такой, как после 14.00. на ресепшене. Номер брал с большой кроватью, удобно, места предостаточно. Чай, кофе в пакетиках есть. Чайник . Гладильная. Кулер на этаже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970