Официальное название | Алые Паруса 4* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Феодосия-центр Феодосия Крым республика Россия |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов


Недостатки: 1. Низкая температура в открытом бассейне (градусник для измерения расположен на солнечной стороне отражает не объективную информацию о температуре воды). Комплектовать зону около бассейна шезлонгами, зонтиками и столиками начали слишком поздно. 2. Скудный рацион на включённом в стоимость завтраке, отсутствие рыбных блюд (за 15 дней пребывания - 2 раза была селёдка) - и это на побережье Чёрного моря :(((, Отсутсвует разнообразие мясных блюд, только блюда из курицы, не было ни свинины, на баранины, ни говядины и т.д. Отсутствие яичницы :((( , не совсем грамотное сочетание блюд, гарниров и топпингов (например: при нахождении пасты, отсутствует для посыпки натёртый твёрдый сыр). 3. Информация о семейном пляже, предоставленная на сайте, не совсем конкретна, а именно "пользование пляжем в летнее время", напишите точно: с такого числа, такого месяца по такое число такого месяца! Летнее время в Крыму не совсем должно обозначать календарное время! Мы, при бронировании, очень рассчитывали на пляж!!! 4. Уборка на этажах (коридоры и холлы) оставляет желать лучшего. Очень частая поломка лифта, работы лифтов (программирование) очень не корректная. Достоинства (основные): 1. Прекрасная ухоженная территория. 2. Очень доброжелательный и профессиональный персонал. 3. Прекрасные блюда ресторана Эрмитаж.

Отдыхали во второй раз,первый раз приезжали на новогодние праздники.Останавливались в "Грей Инн",соседний корпус.Питание в "Алых парусах",завтрак всегда разнообразен,прекрасная веранда с видом на парковую территорию отеля,в майские праздники удалось там позавтракать и послушать пение птиц.Подогреваемый бассейн,в солнечную погоду порадовал ,часть бассейна для малышей ,а часть с форсунками ,для заплыва большая часть.Лежаки с зонтиками ,сама территория бассейна скрыта от глаз посторонних живой изгородью из кипарисов и туй.Как всегда на высоте и зона СПА в Ассоль,в непогоду можно поплавать и в закрытом бассейне посетить сауну и хамам.Отель находится в окружении исторических достопримечательностей,рядом дом культуры " Чайка",где работает туристический инфоцентр,можно попасть на концерт или спектакль с участием московских театров.На территории отеля есть винный бутик завода "Солнечная долина",с дегустационным залом,где можно попробовать крымское вино,сами сомелье смогут предложить собственный купаж по вашему запросу.Также на территории отеля есть кофейня,с авторскими печеньками,а также предлагается и минеральная вода местного источника.Кухня отеля заслуживает отдельного разговора,поскольку пребывание в крыму в этот раз ознаменовалось посещением всех рыбных ресторанов города,могу отметить,что хамса в исполнении поваров отеля - лучшая в городе.Также прекрасен и пеленгас.Обслуживание в ресторане на высоте.Номера все с балконами,даже если вид из отеля на боковую территорию,все равно видно море,либо горы. Звукоизоляция в номерах отличная. Количество полотенец соответствует количеству гостей.

Два года подряд отмечали Новый год в Алых парусах, вернее, в Грей Инн. Корпус относительно новый. Просторные номера. Окна в пол. Крутой санузел с видом на море) Интернет работал славно. Второй год сделали обязательными завтраки. Пришлось взять. Фуршет норм. есть выбрать даже привередам. С собой можно взять фрукты, йогурты. В номере есть мини холодильник. Мы спокойно размещались вчетвером. Приносили две кровати-раскладушки. Постель белая, свежая, чистая. В душе все есть - мыльности, зуб пасты, набор для бритья. Тапочки и халаты выдаются. Все было прекрасно! Мы довольны. Так нам нравится встречать Новый год у моря, да еще и зелени). На территории отеля есть свои кафе и рестораны. В сумму отдыха включено посещение спа - бассейн -хамам, сауна. Минеральная вода в бассейне заявлена. Все очень достойно и красиво. Рекомендую.

Отдыхала в конце сентября 2019. Мой первый отдых в одиночку,нужно было отвлечься.