Туристическое агентство ЖАРКИЕ ТУРЫ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10004/39850/1207855_320x320.jpg
Туристическое агентство ЖАРКИЕ ТУРЫ Россия, Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33 (926) 286-77-59
55.582009 38.140491
Контакты:
Россия, Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33
Общая информация об отеле
Официальное название MG White Lilyum 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 184 номера
Год открытия 2009 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2026
4.25
рейтинг 2025
4.26
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
72%
  • 1013 (72%) рекомендуют
  • 140 (14%) воздержались
  • 254 (25%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.13 питание
  • 1349 всего оценок и отзывов
  • 1339 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.2 Номера
4.1 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле MG White Lilyum 4* - 1 651
Rybakova Irina Санкт-Петербург Турист 23.10.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2026
Галина Кемерово Турист 17.10.26

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2026
Татьяна Нижний Новгород Турист 01.10.26

Отдыхали в отеле с 22 по 29 сентября 2026 года втроем. Второй раз приезжали в Чамьюва,поселок нравится, недалеко ехать от аэропорта,есть променад. При заселении дали хороший номер без дополнительных доплат. В номере 3 раздельный кровати, кондиционер, новая мебель и все необходимое для комфортного отдыха есть. Предоставляют тапочки, гели для душа, шампуни, шапочки для душа, полотенца. Единственное, это негде сушить белье. Балкон небольшой, стоит 2 стула и столик. Уборка номера и замена полотенец была каждый день. Полотенца для пляжа давали по карточке бесплатно. В отеле чисто, уютно, приятно пахнет. Питание хорошее, все очень вкусно. В ресторане проблем со столами не было. Персонал в ресторане приветливый, активный, быстро убирает грязную посуду, мусор. В отеле есть анимация, утром разминка, днем водное поло, дартс, волейбол, боча,вечером дискотека. Работают водные горки. До пляжа идти 5 минут, вокруг красивые виды. Отель расположен очень удачно. На пляже лежаков всегда хватало. Есть хороший бар на пляже, можно брать бесплатно напитки, картошку фри, гамбургеры, фрукты. Есть туалет, душ на пляже. Выражаем благодарность всему персоналу отеля🤗 Отдых понравился, спасибо большое, отель рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Алена Нижний Новгород Турист 23.09.26

Данный отель могу порекомендовать только для тех , кто не сидит в отеле , не привязан к концепции «все включено» .
Прилетели ночью . Было ужасно жарко , нам дали номер на 4 этаже . Кондиционер не справлялся с жарой всю ночь . В номере потекшая сантехника с пятнами ржавчины . Кровати 2 раздельные ( что нас как мужа и жену вообще не устраивает ) , очень низкие потолки ( прям давят ) . Мы просили поменять нам номер , в итоге нам его поменяли . Дали номер на 3 этаже . Сантехника там уже хорошая , мебель новее , очень маленький балкончик , но нам было это не принципиально .
Питание - так как мы практически не были в отели , то питались по факту 1 раз в день . Это мог быть или только завтрак , или только ужин . Один раз попали на обед и пожалели об этом . Количество людей в отеле больше , чем рассчитано посадочных мест в ресторане. Нам просто не хватило мест , пришлось погулять. На ужин аналогично . По поводу еды - все вкусно , для 4ки всего хватает . Ну может тостов хотелось бы еще . В целом , вся еда съедобная и хорошо приготовленная . Был момент , что вначале ужина подавалась красная рыба , за час до окончания уже белая . Отель прям экономит это видно . Очень ограниченное время . На обед выделяется всего 1,5 часа . Этого мало . На ужин тоже хотелось бы на 30 минут подольше .
С полотенцами тоже интересная система у отеля . Брать и сдавать полотенца можно только утром и вечером. Если сдаешь в обед , то тебе выдают какую то бумажку , а не карту . Странный подход . В течении дня вы не поменяете полотенце .
Для семей с детьми вообще не вижу перспективы нахождения в данном отеле . Анимация вялая ( можно сказать ее нет , только вечером ) .
До пляжа идти вполне близко и комфортно . Порадовал бар на пляже 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Считаю , что отель больше подходит для людей , которые любят проводить основное время на пляже , для которых не важна эстетика ужина ( когда хочется спокойно насладиться едой за бокалом вина ) , которым не нужны никакие разделения . Или таким как мы , которые только ночевали в отеле ( в основном ) . Мы арендовали машину , путешествовали в Каш , на пляж капуташ , ездили самостоятельно на рафтинг , в анталию на шопинг . Мы устраивали максимально насыщенные дни , что вечером нам просто хотелось поесть и спать , ну или посидеть на берегу у моря .
Один день провели почти весь в отели . Мы думали с ума пойдем от скуки , так и пришлось ехать на кантон гейнюк ( если что , готовьте много денег для данной прогулки , это самое дорогое развлечение из всех и того не стоит ) . Отель хороший , но скучный . Все зависит от цели поездки )
По поводу интернета не знаю , у нас была сим-карта .
У нас двое детей , с детьми мы бы точно в такой отель не поехали бы .
Фото отеля мало , но добавляю фото с поездок )
На комментарии отвечаю долго , т.к. не могу постоянно сидеть на сайте )))

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: август 2026
Nikii Екатеринбург Турист 10.09.26

Отдыхали в июле 2026 , составом семьи двое взрослых и двое подростков .
Очень полюбили Кемер , и каждый год выбираем разные отели в нем , чтобы найти самый лучший .
Кемер как всегда прекрасен .
Отель 🏨 нам понравился . Встретили нас с улыбками и очень душевно , как своих друзей .

Благодаря таким сотрудникам как девушка администратор по имени PERiZAT , хочется вернутся ещё раз , она просто душа этого отеля .
Отель без территории но с шикарными видами с бассейна и ресторана на горы . Удачно расположен близко к мору .
Нам достался шикарный вид на бассейн и горы 🏔️ .

Одна двуспальная кровать и две полноценные односпальные . Кондиционер исправно работал , все чисто , нареканий нет никаких .

Питание было и лучше в других отелях , видно что на питании здесь экономия , но голодными никто не будет .
Нет огромных очередей , все спокойно , всегда есть столики . Ребята убирают все столы моментально , трудятся как пчелки для комфорта и чистоты .
Море 🌊 шикарное
Стоит мостик чтобы выйти из воды , но мы всегда ходим дополнительно в коралках .
Лежаков всегда хватает в любое время дня .

На пляже есть бар , напитки , картошка фри , 🍔 бургеры , нагетсы .
Мороженое при отеле в 3 часа дня .

Была пенная вечеринка , вечерние дискотеки и представления Турецкой группы артистов , игры с маленькими детьми , водное поло , аквааэробика , дротики и еще то что мы пропустили .

Отель могу рекомендовать . Мы точно в него вернемся 💕 .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2026