Туристическое агентство ЖАРКИЕ ТУРЫ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10034/4780/2587957_320x320.jpg
Туристическое агентство ЖАРКИЕ ТУРЫ Россия, Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33 (926) 286-77-59
55.582009 38.140491
Контакты:
Россия, Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33
Общая информация об отеле
Официальное название Selectum Family Resort Side 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 1 030 номеров
Год открытия 2003 отелю 23 года
Принадлежность к сети Selectum Hotels & Resort - 12 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кызылагач Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2026
4.4
рейтинг 2025
4.4
рейтинг 2024
4.41
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
76.74%
  • 1768 (76.74%) рекомендуют
  • 268 (15%) воздержались
  • 268 (15%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.49 питание
  • 2139 всего оценок и отзывов
  • 2105 от туристов
  • 34 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.3 Номера
4.3 Анимация
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Selectum Family Resort Side 5* - 2 907
Лабужская Марина Челябинск Турист 20.06.26

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2026
Екатерина Тюмень Турист 20.06.26

Сейчас отдыхаем в отеле, в целом все нравится, но сильно испортило впечатление заселение... Не знаю вина конкретных сотрудников или такая политика отеля... Мы приехали с двумя маленькими детьми, бабушкой и дедушкой, забронировано 2 номера. По приезду сразу на ресепшене обозначили, что нам нужны 2 номера рядом в максимально тихом месте отеля, один из номеров нужен апгрейд до двухкомнатного, сразу сказала что за все апгрейды доплачу. В итоге нам сказали что никаких проблем, заселим как хотите, всё учтём-предложили сначала свободный однокомнатный номер, двухкомнатные как мне объяснили дольше убираются и еще не готовы, приходите позже. В итоге мы оставили чемоданы в одном номере, полдня не давали нам ключи, в итоге дали- однокомнатный номер на другом этаже и другом корпусе отеля... Я отказалась, на что мне сказали что вообще не понимают почему так, вот они хотели номер такой-то а кто-то зачеркнут на бумажке/ваучере написал другой номер и они вообще ничего не знают и вообще разговора изначально никто не помнит, что я там просила (хотя на самом ваучере сотрудник написал тихий номер, апгрейд ). В итоге позвали какого-то мужчину возможно старший менеджер-он сказал заплатите 300 евро и мы поселим вас как вы хотите. Ок, я заплатила, в итоге нам дали номер двухкомнатный на одном этаже с другим нашим номером, но совсем не рядом, ну ладно, мы уже так устали с детьми слоняться по отелю что согласились. Но к нашему большому удивлению окна нашего номера выходят на амфитеатр, где до ночи просто орёт музыка.... Я честно не понимаю за что я заплатила, если единственные мои пожелания не были учтены... Я просто хотела 2 номера в спокойном месте, каких полно на территории отеля, оплатила дополнительно 300 евро и вынуждена каждый вечер до полуночи ждать тишины чтобы уложить детей...
В общем, в целом отель нравится, но из-за такой организации, настроение испорчено.
Есть ощущение, что специально мотают нервы с этими номерами, чтобы люди оплачивали за номера получше, хотя сами дают за эти деньги совсем не то что просят....

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2026
Ирина Москва Турист 19.06.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2024
Максим Новосибирск Турист 17.06.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Максим Новосибирск Турист 17.06.26

Отдыхали 2 раз здесь вдвоём. Все отлично. Заселили сразу, пригласили на обед. Территория отеля огромная, есть где погулять, все чисто, красиво, моют дорожки, прибирают. Свой большой аквапарк, отдельно для детей и взрослых, лунопарк. Питание шикарное, весь день еда по всей территории отеля. Жили в лейках, идеальнейшее решение, тишина, свой выход к бассейну. Есть свой ресторан в лейках, жалко работает пока не полная загрузка как снек бар, но выбор блюд больше чем в других снеках, например арбуз у нас был всегда каждый день в нем, в отличии от основного снек бара) Персонал супер приветливый, внимательный, вежливый, даже выделять никого не хочется, все большие молодцы, запомнил одного официанта Мурат, большой молодец и парень уборщик у бассейнов, имени не запомнил, вообще красавчик, всегда на позитиве. В общем рекомендую однозначно. Если интересует что-то конкретно, пишите, постараюсь рассказать!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2026