| Официальное название | Selectum Family Resort Side 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель 1 030 номеров |
| Год открытия | 2003 отелю 23 года |
| Принадлежность к сети | Selectum Hotels & Resort - 12 отелей |
| Местонахождение | Кызылагач Сиде Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Екатерина
Тюмень
Турист
Сейчас отдыхаем в отеле, в целом все нравится, но сильно испортило впечатление заселение... Не знаю вина конкретных сотрудников или такая политика отеля... Мы приехали с двумя маленькими детьми, бабушкой и дедушкой, забронировано 2 номера. По приезду сразу на ресепшене обозначили, что нам нужны 2 номера рядом в максимально тихом месте отеля, один из номеров нужен апгрейд до двухкомнатного, сразу сказала что за все апгрейды доплачу. В итоге нам сказали что никаких проблем, заселим как хотите, всё учтём-предложили сначала свободный однокомнатный номер, двухкомнатные как мне объяснили дольше убираются и еще не готовы, приходите позже. В итоге мы оставили чемоданы в одном номере, полдня не давали нам ключи, в итоге дали- однокомнатный номер на другом этаже и другом корпусе отеля... Я отказалась, на что мне сказали что вообще не понимают почему так, вот они хотели номер такой-то а кто-то зачеркнут на бумажке/ваучере написал другой номер и они вообще ничего не знают и вообще разговора изначально никто не помнит, что я там просила (хотя на самом ваучере сотрудник написал тихий номер, апгрейд ). В итоге позвали какого-то мужчину возможно старший менеджер-он сказал заплатите 300 евро и мы поселим вас как вы хотите. Ок, я заплатила, в итоге нам дали номер двухкомнатный на одном этаже с другим нашим номером, но совсем не рядом, ну ладно, мы уже так устали с детьми слоняться по отелю что согласились. Но к нашему большому удивлению окна нашего номера выходят на амфитеатр, где до ночи просто орёт музыка.... Я честно не понимаю за что я заплатила, если единственные мои пожелания не были учтены... Я просто хотела 2 номера в спокойном месте, каких полно на территории отеля, оплатила дополнительно 300 евро и вынуждена каждый вечер до полуночи ждать тишины чтобы уложить детей...
В общем, в целом отель нравится, но из-за такой организации, настроение испорчено.
Есть ощущение, что специально мотают нервы с этими номерами, чтобы люди оплачивали за номера получше, хотя сами дают за эти деньги совсем не то что просят....
Ирина
Москва
Турист
Максим
Новосибирск
Турист
Максим
Новосибирск
Турист
Отдыхали 2 раз здесь вдвоём. Все отлично. Заселили сразу, пригласили на обед. Территория отеля огромная, есть где погулять, все чисто, красиво, моют дорожки, прибирают. Свой большой аквапарк, отдельно для детей и взрослых, лунопарк. Питание шикарное, весь день еда по всей территории отеля. Жили в лейках, идеальнейшее решение, тишина, свой выход к бассейну. Есть свой ресторан в лейках, жалко работает пока не полная загрузка как снек бар, но выбор блюд больше чем в других снеках, например арбуз у нас был всегда каждый день в нем, в отличии от основного снек бара) Персонал супер приветливый, внимательный, вежливый, даже выделять никого не хочется, все большие молодцы, запомнил одного официанта Мурат, большой молодец и парень уборщик у бассейнов, имени не запомнил, вообще красавчик, всегда на позитиве. В общем рекомендую однозначно. Если интересует что-то конкретно, пишите, постараюсь рассказать!