Туристическое агентство ЖАРКИЕ ТУРЫ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10034/4780/2587957_320x320.jpg
Туристическое агентство ЖАРКИЕ ТУРЫ Россия, Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33 (926) 286-77-59
55.582009 38.140491
Контакты:
Россия, Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33
4.43 2 821 отзыв

Selectum Family Resort Side 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Selectum Family Resort Side 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 1 030 номеров
Год открытия 2003 отелю 22 года
Принадлежность к сети Selectum Hotels & Resort - 12 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кызылагач Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2025
4.43
рейтинг 2024
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
77.11%
  • 1964 (77.11%) рекомендуют
  • 299 (15%) воздержались
  • 284 (14%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.49 питание
  • 2557 всего оценок и отзывов
  • 2513 от туристов
  • 44 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.3 Номера
4.3 Анимация
4.2 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Selectum Family Resort Side 5* - 2 821
Ирина Екатеринбург Турист 09.07.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: июнь 2025
Anzelika Kokunko Турист 06.07.25

Прекрасный отдых в замечательном отеле!
Мы провели в этом отеле незабываемое время! Номера уютные, чистые, с регулярной уборкой. Особенно хочется отметить вежливый и отзывчивый персонал — всегда готовы помочь и делают всё с улыбкой.

Питание разнообразное и вкусное, каждый найдёт что-то по вкусу. Территория ухоженная, зелёная, с приятной атмосферой. Анимация весёлая, но не навязчивая — отлично подходит для отдыха с детьми и пар.

Пляж в пешей доступности, море чистое, шезлонгов хватает. Вернёмся сюда снова с удовольствием. Спасибо за прекрасный отдых! 🌿🌊🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2025
Helen Екатеринбург Турист 06.07.25

Выбор отеля был буквально за неделю до вылета, и это самый быстрый и лучший вариант! Мы летели 5 взрослых и 4 детей. Огромная территория, аквапарк, лунопарк, куча кафе и ресторанов, 24/7 нас вообще спас, т.к. в отель мы приехали в 23 часа.
Wi-fi прекрасно работает на всей территории отеля, дети у нас тусили отдельно от взрослых (10-11-14 лет) и всегда были с нами на связи!
Еда очень разнообразная, есть все на любой вкус, даже зона для малышей с детским питанием. Несмотря на огромное количество народа, т.к. отель большой, всегда можно было найти стол.
Развлечения и анимация на высшем уровне, а какие там вечерние шоу проходили невероятные, лазерные, на огромной сцене, супер артисты и певцы).также проходят шоу и во второй части отеля для детей, там же кстати огромный детский центр для разных возрастов.
Русских много, персонал разговаривает по русски, уборщицы нет, но сразу достают телефон и включают переводчик)) Мини бар пополняли раз в сутки, колла , пиво, вода.
Отель состоит из двух зон - основной комплекс многоэтажный и зона мини коттеджей с бассейнами вокруг них, там же аквапарк и парк аттракционов, все доступно, но на эту территорию с улицы можно зайти без проблем, т.к.браслетов ни у кого нет и вход не через ресепшен. Но нам это не мешало, просто немного необычно, что не ограждено от посторонних. За отелем длинный рынок с одеждой, обувью, сладостями и т.д, рядом аптека, купили витаминов и лекарств домой.
Напитки импортные отличные, мартини, Бейлис, крепче не пробовали)
Так как улетели 30 мая цена была супер низкой, в сезон отель конечно дорогой. Надеюсь побывать там снова 👌🏼

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Ирина Москва Турист 03.07.25

Вылет с Внуково был в 1.20 ночи, рейс не задержали, прилетели в Анталию в 5.20, нас должен был встречать личный трансфер, но что то не было, Интурист, туристы быстро все собрались в автобусе, но нас не отправляли, простояли 2 часа, это ужасно, все автобусы давно разъехались. До отеля ехали ещё час сорок, почему то водитель долго плутал.Приехали в отель к концу завтрака, после завтрака сразу заселили на виллу вдалеке от главного корпуса,и далеко от моря, номер был 9261. Отель, несмотря на апрель месяц был заполнен на 80%, много немцев и поляков, детей очень много дошкольного возраста. До моря медленным шагом было идти 12 минут. Через 2 дня мы поменяли номер в основном корпусе, что намного ближе и к ресторанам, кафе и к пляжу. Браслетов в этом отеле нет! Номера чистые, уборка отличная, пополнение холодильника ежедневно,вай фай просто отлично, ловил везде, даже на пляже. Уборка что номеров, что коридора проходит без мойки и даже без пылесоса!!! На море всегда были места, свободных лежаков было много, но и море в этом году холодное, все купались в бассейнах, их на территории отеля много. Заход в море хороший, 3 дня был шторм сильный, пляж большой, как и территория отеля. Главный ресторан большой, очередей практически не было, но разнообразия не было, очень всё скудно, рыба одного вида, курица, говядина очень редко, баранины не было ни разу.Кофе в главном ресторане ужасный, аппарат всё время выходил из строя. Вкусный кофе в главном корпусе в баре.Алкоголь не плохой, НО имейте ввиду, что водка везде местная. Очень вкусное было бесплатное мороженое, 4 видов, и фруктовый сок замороженный и эскимо с орешками. В общем отдых понравился, брали на 8 дней на двоих за 147500. Хорошего всем настроения и позитивного отдыха!!!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2025
А Галеева Казань Турист 02.07.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970