Общая информация об отеле
Расположение отеля
| Местонахождение |
Рас Насрани
Шарм-эш-Шейх
Южный Синай Мухафаза
Египет
|
| Тип расположения |
Пляжный, 1-я линия от моря
|
| Ближайший аэропорт |
|
|
Полное описание отеля
|
Рейтинг и рекомендации туристов
4.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2026
4.75
рейтинг 2025
4.75
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
90.41%
РЕКОМЕНДАЦИИ ОТЕЛЯ
-
1282 (90.41%)
рекомендуют
-
90 (7%)
воздержались
-
46 (4%)
не рекомендуют
-
4.84
размещение
-
4.83
сервис
-
4.56
питание
-
1645
всего оценок и отзывов
-
1645
от туристов
-
0
от турагентов
Оценки сервисов:
4.9
Удобная парковка
4.8
Пляж
4.7
Номера
4.6
Сервисы для детей
4.5
Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Palace Resort - Sharm El Sheikh 5* - 1 753
Рекомендую
5
питание
5
сервис
4
размещение
Отдых: январь 1970
Рекомендую
5
питание
5
сервис
5
размещение
Отдых: август 2026
Рекомендую
5
питание
5
сервис
5
размещение
Отдых: август 2026
3/4 отеля заселены арабами. Русских совсем немного, европейцев можно посчитать по пальцам одной руки - видимо, их отправляют в этот отель за какие то проступки. Исходя из этого весь сервис обращен в сторону арабов - все поздравления, вся анимация - в основном для них. Это люди с определенным стилем жизни, поэтому дети, сидящие на ужине на столах, перебирание всех фруктов в общей корзине в поисках лучшего - для них это, видимо, норма.
Те отзывы, что я здесь читал, были переполнены восторгом и историями о том, как беспричинно был улучшен номер и тапочки и зубные пасты, и чего только не предоставлял отель. Об этом мы разговаривали с Guest Relations и вот что правда - чтобы вам улучшили номер, нужно минимум три раза посетить именно этот отель, не любой отель сети, а именно этот (т.к. в сети целых 30 отелей). Тапочки - только по запросу. Начитавшись отзывов тут, мы были воодушевлены супер сервисом, но оказалось все совсем не так.
Примерно на третий день началась диарея, которая сопровождала нас весь последующий отдых. Создалось впечатление, что это от одного из видов воды. В приложенном фото бутылка СЛЕВА - её обычно ставят в номерах - вот подозрение на неё.
В нашем номере 7231 был очень шумный кондиционер, поэтому еженощно мы по 3-4 раза включали-выключали его - без него жарко, с ним громко)
Показывали нам два номера в других корпусах - та же проблема. В целом кондиционеры там в плачевном состоянии.
В целом я НЕ рекомендую этот отель к посещению нашим гражданам по той простой причине (опустив все личные неприятности) что это отель, ориентированный на арабов. Вы просто будете постоянно ощущать себя на чужом празднике. Ну и менталитет у этих людей диковатый, с этим не поспоришь.
Не рекомендую
1
питание
1
сервис
1
размещение
4
фото
Отдых: август 2026
Nadja
Москва
Турист
15.09.26
Не рекомендую
1
питание
1
сервис
1
размещение
Отдых: январь 1970