Туристическое агентство ЖАРКИЕ ТУРЫ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10014/51421/2763287_320x320.jpg
Туристическое агентство ЖАРКИЕ ТУРЫ Россия, Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33 (926) 286-77-59
55.582009 38.140491
Контакты:
Россия, Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Palace Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 863 номера
Год открытия 2010 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 36 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас Насрани Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2026
4.75
рейтинг 2025
4.75
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
90.45%
  • 1288 (90.45%) рекомендуют
  • 90 (7%) воздержались
  • 46 (4%) не рекомендуют
  • 4.84 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.56 питание
  • 1651 всего оценок и отзывов
  • 1651 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Palace Resort - Sharm El Sheikh 5* - 1 758
Liubov Ярославль Турист 08.10.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2026
Белова Анастасия Рыбинск Турист 19.09.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Москва Турист 19.09.26

Всем здравствуйте!
Отдыхали в отеле второй раз (28.08.2026 - 05.09.2026, номер 7221). От прошлого отпуска (конец ноября - начало декабря 2025) остались очень теплые воспоминания, поэтому снова выбрали Pickalbatros Palace. В отеле сть все для комфортного отдыха как для тех, кто отдыхает парой, так и для семей с детьми. Прекрасный пляж с песчаным заходом в море, риф для любителей снорклинга, отличное питание, красивая, ухоженная территория, множество бассейнов, водные горки. Но главное достоинство курорта - это люди, которые работают в отеле. Все сотрудники очень добрые, все стараются сделать отдых гостей максимально комфортным. Поедка получилась на мой день рождения. Огромная благодарность за приятные моменты Лесе, которая все организовала и всем сотрудникам, которые принимали в этом участие (сюрпризы в номере и за ужином в ресторане аля-карт). Были тронуты таким вниманием!!!
Еще об отеле. Из новшеств - пекарня в основном здании на первом этаже возле лобби бара, сцена на пляже (теперь часть развлекательных программ проходит там). Несмотря на то, что отель и так прекрасен, все равно продолжает развиваться, добавляя новые локации.
Огромное спасибо всему персоналу за прекрасный отдых и положительные эмоции!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2026
Наталья Москва Турист 19.09.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2026
Евгения Ростов-на-Дону Турист 19.09.26

Были в отеле двумя семьями с детьми с 3 и по 10 сентября. Что хочу сказать, отель просто великолепный, его расположение шикарное, др моря идти из номера было реально 2 минуты спокойным шагом. Жили в номере 1127. Очень большая береговая линия с чистейшим песочком. Шезлонгов на море всегда было предостаточно. Компанией из 7 человек всегда спокойно могли разместиться. Море... Нет слов, дикий восторг! У отеля свой живой риф с огромным количеством самых разнообразных рыбок. В дни прибывания всегда висел желтый флаг и купание было разрешено, нам с погодой повезло. Я не любитель нырять, но весь отпуск провисела как поплавок на воде, от рыбок глаз не оторвать. По пятибалльной шкале риф на твердую 10!!!)))
Бассейнов в отеле очень много, места всегда и везде есть.
Сервис отличный. Писала заранее волшебнице Лесе просьбу о размещении поближе к морю. Обе наши семьи разместили недалеко от моря и бесплатно улучшили нам номера с категории стандарт до категории Фэмили. Вот подтверждаю все ранее написанные отзывы туристов: Леси волшебница 🌹🌹🌹Девушка очень приятная, помнит всех и всё, всегда помогает и решает вопросы за считанные секунды. Умничка!
Номера чистые, большие. Кровати удобные, санузлы чистейшие. Уборка номеров ежедневная и со всякими разными фигурками. Жили на первом этаже и была своя территория с выходом на улицу. Всё зелено и чисто.
Весь отель не обошли, даже треть наверное не обошли, огромная красивая и ухоженная территория.
Питание и бары: всегда есть свободные места в ресторанах. Еда вкусная и разнообразная. Лобибары делают неплохие коктейли.
В общем отель однозначно рекомендую 🔥🔥🔥

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2026