Официальное название | Candia Park Village 4* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Коттеджный комплекс 222 номера |
Год открытия | Нет данных |
Принадлежность к сети | Bluegr Hotels & Resorts - 5 отелей |
Местонахождение | Агиос Николаос Крит о. Крит Греция |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Впервые мы отдыхали в этом отеле в июне 2018го и были очарованы его локацией, приветливым сервисом, великолепным пляжем, атмосферой и природой вокруг. Я отметила его для себя как одно из тех душевных мест, куда обязательно хочется вернуться. И в июне 2024 мы снова тут.
Начну с того, что возможно, окажись мы тут впервые, я не имела бы таких завышеных ожиданий, но так или иначе приходилось постоянно сравнивать тогда и сейчас - и эта разница оказалась колоссальная.
В 2018 мы также прилетели ранне утренним рейсом, с детьми, но нас сразу заселили, а на следующий день у меня был день рождения и на завтрак принесли торт, зажгли свечу и вообще максимально душевно поздравили!
Еще пару раз в течение отдыха приносили фрукты, бутылку вина и каждый день добавляли бутылку воды в номер при уборке.
На этот раз, мы прилетели в день моего рождения, но мало того, что отель это никак не отметил (вы же понимаете, что дело вовсе не в торте), а более того, очень долго мурыжили нас с заселением, гоняя туда сюда, с детьми и багажом. В целом на ресепшне я ни разу за все время нашего прибывания не ощутила того самого греческого гостеприимства, которое так люблю и ценю. Пару раз просили вызвать нам такси заранее, наши просьбы просто игнорили. В номере постоянно были муравьи, невозможно ничего оставить из продуктов. Платна на ужине даже вода (3евро), и я считаю, что это перебор, учитывая, что воду в номере не пополняли совсем. Никаких чайно-кофейных принадлежностей, тапочек и кремов, в общем , всех тех мелочей, которые в том числе создают комфорт и уют.
В отеле контингент на 98% это семьи с детьми до 2х лет и порой утомляло, как шумно на бассейнах. Не хватало музыки ! Любой фоновой музыки, вообще не было, ну как так? Анимации мы не ждали, в Грецию вообще едут не за этим, но элементарно из за отсутствия музыкального фона, часто было ощущение какого-то балагана из-за нескончаемых детских визгов.
В последний день попросили поздний чекаут , но впервые за все наши многочисленные разы пребывания в Греции (а на Крите это - в 7й раз) , с нас взяли полную оплату за это.
Мне жаль, что в этот раз наш опыт оказался таким, но ввиду отсутствия новых и актуальных отзывов, надеюсь, он будет полезен.

замечательные номера с огромными балконами(верандами), в каждом номере кухня(в двухкомнатных), очень доброжелательный персонал. Магазинчик на территории и продуктовый и с одеждой. Детский бассейн. Рядом чудесный городок, ездили туда на такси почти каждый день. Песчаный берег , очень хороший вход в море, но море не совсем спокойное, может нам не повезло , и младший ребенок ни разу в воду не зашел)))) боялся волн. Брали экскурсию на Сантарини, понравилась.

Прибыли в отель рано утром, оставили вещи сходили позавтракали, и по приходу разместили. По питанию все отлично, есть детское меню.Единственное что было непривычно (у нас был полупансион) вода, вино и другие напитки, которых нет на шведском столе, будет платно. Оплата возможна как картой, так и наличными на месте. Пляж не большой, свой, полотенца меняют каждый день без доплат, места на пляже всегда достаточно, во сколько бы вы пришли. Есть прокат катера (50 евро час) и других водных принадлежностей. Прокат авто есть на ресепшн. При раннем отъезде с вечера заказали боксы, утром рано дали без проблем, ну и заплатили туристический налог. Номер нам понравился, две комнаты, есть плитка, чайник, кофеварка, посуда для готовки и для еды, шикарный балкон с красивым видом у нас частично на море. Обслуживание в ресторане и на ресепшн все отлично, очень внимательные стараются решить вопрос. Единственное не каждый день в мини бар ставили бутылку с водой, сразу обращайтесь на ресепшн, чаевые не помогают)). А так очень замечательный отель, нам очень все понравилось.


Отдыхали в этом отеле в июне 2013 года. Заселили нас после 12:00, в номер на первом этаже с террасой и выходом в сад. С нами был годовалый ребенок, для него была предоставлена детская кроватка.
Номер вполне приличный, чисто и уютно. Мебель не новая, но вполне нормальная. Есть своя кухня и обеденный стол. Терраса замечательная, есть столик и освещение. Обедали обычно мы именно на террасе, ребенок любил на ней поиграть.
Территория очень красивая, есть где прогуляться.
Питание у нас было HB. Голодными не были. В меню присутствовали рыба, мясо, большой выбор овощей. Из фруктов были арбузы, виноград, дыни, апельсины.
Так как обедов у нас не было мы готовили в номере, благо кухня позволяла это сделать.
Продукты покупали в магазинчике на территории отеля. Все необходимое там есть, детское питание также присутствовало.
Пляж песчаный (насыпной), лежаков хватало. Так как русских туристов было меньше 50%, то и оставленных полотенец почти не было.
Анимация ненавящевая, мы нее почти не ходили, так как малыш засыпал в коляске и мы гуляли по территории.
Отель рекомендую, до сих с теплотой вспоминаем этот отдых.