| Официальное название | Сварог Фильм Отель |
| Заявленная категория отеля |
Нет категории
Подтверждено
|
| Формат отеля | Мини-отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия |
| Тип расположения | Городской, центр |
| Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Отель в общем и в частном уставший, местами даже очень. Просто в двух слова - сантехника, дверные замки, вентиляция, розетки, мебель. Я не говорю про ЧП... Отелю срочно нужен рукастый техник! Далеко не каждому он может показаться уютным.
Но в противовес положительные, с моей точки зрения, моменты все же перевешивают - цена (а в эту цену входит завтрак!), локация (даже пусть метро не через улицу).
Приеду я туда еще? Скорее да, чем нет при условии удержания адекватных цен. Да, я турист не сильно требовательный, увиденные мной минусы отеля меня не пугают.
Ольга
Санкт-Петербург
Турист
Проживали в отеле в октябре, приехали в отель раньше часа заселения, но девушки на ресепшн заселили нас без проблем, отель небольшой,и видимо недавно был ремонт, жили в Люксе на 2 этаже, в номере все удобства и ДЖАКУЗИИИИ)))) Завтрак небольшой,но чай попить можно, кушать ходили в кафе рядом, их тут много, до центра едет автобус(остановка рядом с отелем) Нам все понравилось,кроме Питерской погода, она подкачала, девушкам на ресепшн спасибо за карту и помощь ))) а,ну и вайфай бесплатный во всех номерах
Аноним
Турист
Ужасный, т.н. "отель" - ничего хуже в жизни не видела - реклама на сайте отеля совершенно не соответствует действительности.
Начнем с расположения: очень далеко от метро Сенная/Садовая - какие 10 мин., как они говорят по телефону - ложь откровенная - 20, не меньше (а, если с тяжелым багажом в руках - и того больше). Рядом с отелем ни кафе, ни магазинов нормальных - все пешком долго или на транспорте, до исторического центра только на автобусе 3, 27 от отеля минут 20 тоже. Мало того, добравшись до места, долго искала, где же этот отель находится - еле узрела маленькую боковую табличку у железных ворот (ни сверху, ни сбоку никаких указателей). Вошла и онемела при виде дворика внутреннего - это надо видеть, иначе, как кошмаром не назвать. дальше шок от грязи на первом этаже и необходимости с чемоданом по грязным лестницам очень неудобным лезть на 3 этаж на ресепшн - встречать на 1 этаже гостей тут не принято! Там мне выдали ключи от моего "люкса!", до кот. по тем же грязным лестницам одной (девушка с ресепшена не проводила, дала только ключ от номера и все).
Люкс (№ 8 на 2-м этаже) - отдельный разговор: грязь на подоконнике, пыль в 3 пальца на всех тумбочках, шкафах, столе, вешалках, пол - отдельный разговор! Такое ощущение, что в номере 100 лет не убирались! Я целую упаковку гигиенических салфеток извела, пока наводила порядок в этом номере - от входа до туалета! Постельное белье, как не знаю, где: короткая простынь, следы и пятна непонятные на матраце, грязная наволочка, жуткое одеяло, пыльное покрывало! Полотенца в ванной с душком - шампунь и гель были с собой, их кошмаром в голову бы не пришло пользоваться.
Звукоизоляции в номере никакой, завтрак жуткий совершенно, я бы кошке своей такое не дала - и это - люкс?!
Пока жила там (3 дня) ни разу не видела, чтобы кто-то убирался, не знаю, есть ли вообще в отеле такой человек?! С ужасом думаю о том, что же из себя представляют стандартные номера, если люкс такой!
Хочется спросить у людей - Вам не стыдно туристов обманывать и с расположением, и с условиями проживания?!
Никому бы не рекомендовала такое место: деньги не такие уж маленькие, но условия чудовищные!